Здравствуйте, Гость! Регистрация| Вход | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » forum.Virc.at.ua » Новости «клуба Вирк» » Всех с праздником! (Удачи в 2013 году.....)
Всех с праздником!
adminДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Друзья!
Этот год был один из переломных в жизни Вирк, он не был легким, было сделано очень много работы и предстоит сделать еще больше для улучшения качества ресурса. Если вспомнить как начинался прошлый год то там были стабильные зависания форума в 21:00, что-то ломалось, постоянно не ладилось, но уже сейчас мы вышли на уровень стабильной работы серверов и всего оборудования, и готовы к нагрузкам системы.

С каждым годом Вирк становиться все больше, мы привлекаем новых качественных покупателей и продавцов. Мы для наших пользователей приготовили новые сюрпризы которые их ждут уже очень скоро.

Новый Год – это новый этап в жизни каждого человека, команда Вирк желает Вам чтоб данный этап в жизни был лучше предыдущего, наверное это самый волшебный праздник в году, в который хочется пожелать прежде всего исполнения желаний, новогоднего настроения, запаха ели дома, мерцания гирлянды, и чувство счастья, желаем чтоб это чувство оставалось с Вами не только в этот замечательный праздник.

Спасибо всем огромное что Вы всегда остаетесь с нами, мы постоянно будем работать для Вас, спасибо за Ваши отзывы и пожелания в работе, только благодаря им мы становимся лучше для Вас.
Проект Вирк - это заслуга всех пользователей!

С уважением, Администрация Virc
Прикрепления: 0077736.jpg (5.9 Kb)
 
Форум » forum.Virc.at.ua » Новости «клуба Вирк» » Всех с праздником! (Удачи в 2013 году.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Идёт загрузка, ждите...